ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ФРОСТы - готовое решение для заморозки

10 окт 2023
Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться с инновационной продукцией категории "ФРОСТ" от компании "Гамми" - идеальным решением для оптимизации производства и обеспечения долгосрочного хранения высококачественных замороженных кондитерских и хлебобулочных изделий.

Разработанная с применением передовых технологий, линейка "ФРОСТ" позволяет создавать великолепные изделия с разнообразными начинками и утонченным декором, сохраняя при этом форму и все характеристики вкуса, текстуры и аромата. Наиболее востребованными среди наших клиентов стали Конфитюры и КремМиксы, представляющие собой надежное решение для тех, кто стремится порадовать своих заказчиков продукцией высочайшего качества.

Категория "ФРОСТ" позволяет добиться максимальной эффективности в производственных процессах, а также обеспечивает безупречное качество при хранении, что делает ее незаменимым инструментом для успешного производства замороженных кондитерских и хлебобулочных изделий.

Обращайтесь к нам за дополнительной информацией по линейке "ФРОСТ". Наша команда готова помочь вам создать вкусную и качественную продукцию, полностью удовлетворяющие потребности вашего бизнеса.

Презентация по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/EQ6QO0sgFOJufQ

ФРОСТ.jpg
Читайте также