|
|

|
Кремы подразделяются на термостабильные и декоративные. Кремы полностью готовы к применению. Все виды кремов устойчивы к замораживанию-размораживанию без изменения органолептических и физико-химических свойств с сохранением формы, объема.
|
Кремы термостабильные отличаются высокой устойчивостью к термообработке, их рекомендуется вносить в кондитерские и хлебобулочные изделия до выпечки, также возможно внесение в готовые изделия. Внесение декоративных кремов рекомендуется после выпекания, в готовые изделия, кремы сохраняют заданную форму и придают готовому изделию характерный вкус. Хранение кремов при отрицательных температурах не приводит к изменению свойств продукта. Кремам присваивается торговое наименование «КремМикс». Кремы с индексом «МИЛК», а также декоративные, содержат в своем составе сухое обезжиренное молоко.
Область применения: Кремы рекомендуются для использования на предприятиях кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности - все виды выпечки (сдобные и слоеные хлебобулочные изделия, замороженные полуфабрикаты, круассаны, открытые пироги, кексы, затяжное печенье с начинкой внутри, и т.п.), кондитерские изделия (прослойки тортов, рулетов, пирожных), мороженое, творожные сырки. Все виды кремов могут использоваться на механизированных линиях.
В зависимости от вида, кремы выпускаются в следующем ассортименте:
|
Кремы термостабильные:
|
Кремы декоративные:
|
|
- КремМикс «Шоколад»;
- КремМикс «Какао»;
- КремМикс «Ванильный»;
- КремМикс «Карамель»;
- КремМикс «Ореховый»;
- КремМикс «Каппучино»;
- КремМикс «Цитрон»;
- КремМикс «Медовый»;
- КремМикс «Яблочный аромат с корицей»;
- КремМикс «Кокосовый аромат»;
- КремМикс «Сливочный аромат»;
- КремМикс «Медовый аромат»;
- КремМикс «Персиковый аромат»;
- КремМикс «Ананасовый аромат»;
- КремМикс «Клубничный аромат»;
- КремМикс «Вкус вареной сгущенки»;
- КремМикс «Ванильно-сливочный вкус»;
- КремМикс «Сливочно-апельсиновый вкус»;
- КремМикс «Ореховый вкус»;
- КремМикс «Морковный вкус»;
- КремМикс «МИЛК «Ванильный»;
- КремМикс «МИЛК «Шоколадный»;
- КремМикс «МИЛК «Сливочный аромат»;
|
- КремМикс «Особый 8,5%»;
- КремМикс «Борский 8,5%»;
- КремМикс «Борский 11%»;
- КремМикс «Вареная сгущенка М».
|
Кремы термостабильные упаковывают в тару из полимерных материалов. Номинальная масса нетто продукта 13,0 кг.
Кремы декоративные упаковывают в картонные коробки с полимерным вкладышем. Номинальная масса нетто продукта 20,0 кг.
Срок годности: 6 месяцев при температуре от -40 до +20 °С.
|